Редактирование: Список держателей уроков
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Первый класс | == Первый класс == | ||
{| class="wikitable" style="text-align: | {| class="wikitable" style="text-align: center;" | ||
! Урок !! Держатель | ! Урок !! Держатель | ||
|- | |- | ||
| 1 || | |||
|- | |- | ||
| 2 || | |||
|- | |- | ||
| 3 || | |||
|- | |- | ||
| 4 || | |||
|- | |- | ||
| 5 || | |||
|- | |- | ||
| 6 || | |||
|- | |- | ||
| 7 || | |||
|- | |- | ||
| 8 || | |||
|- | |- | ||
| 9 || | |||
|- | |- | ||
| 10 || | |||
|- | |- | ||
| 11 || | |||
|- | |- | ||
| 12 || | |||
|- | |- | ||
| 13 || | |||
|- | |- | ||
| 14 || | |||
|- | |- | ||
| 15 || | |||
|- | |- | ||
| 16 || | |||
|- | |- | ||
| 17 || | |||
|- | |- | ||
| 18 || | |||
|- | |- | ||
| 19 || | |||
|} | |} | ||
== Второй класс | == Второй класс == | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable" style="text-align: center;" | ||
|- | |- | ||
! Урок !! Держатель | ! Урок !! Держатель | ||
|- | |||
| 1 || | |||
|- | |||
| 2 || | |||
|- | |||
| 3 || | |||
|- | |||
| 4 || | |||
|- | |||
| 5 || | |||
|- | |||
| 6 || | |||
|- | |||
| 7 || | |||
|- | |||
| 8 || | |||
|- | |||
| 9 || | |||
|- | |||
| 10 || | |||
|- | |||
| 11 || | |||
|- | |||
| 12 || | |||
|- | |||
| 13 || | |||
|- | |||
| 14 || | |||
|- | |||
| 15 || | |||
|- | |||
| 16 || | |||
|- | |||
| 17 || | |||
|- | |||
| 18 || | |||
|- | |||
| 19 || | |||
|- | |||
| 20 || | |||
|- | |||
| 21 || | |||
|- | |||
| 22 || | |||
|- | |||
| 23 || | |||
|- | |||
| 24 || | |||
|- | |||
| 25 || | |||
|- | |||
| 26 || | |||
|- | |||
| 27 || | |||
|- | |||
| 28 || | |||
|- | |||
| 29 || | |||
|- | |||
| 30 || | |||
|- | |||
| 31 || | |||
|- | |||
| 32 || | |||
|- | |||
| 33 || | |||
|- | |||
| 34 || | |||
|- | |||
| 35 || Андрей Дзизенко | |||
|- | |||
| 36 || Ольга Бутрик | |||
|- | |||
| 37 || Роза Идлис | |||
|- | |||
| 38 || | |||
|- | |||
| 39 || | |||
|- | |- | ||
| | | 40 || | ||
|- | |- | ||
| | | 41 || | ||
|- | |- | ||
| | | 42 || | ||
|- | |- | ||
| | | 43 || | ||
|- | |- | ||
| | | 44 || | ||
|- | |- | ||
| | | 45 || | ||
|- | |- | ||
| 46 || | |||
|- | |- | ||
| | | 47 || | ||
|- | |- | ||
| | | 48 || | ||
|- | |- | ||
| | | 49 || | ||
|- | |- | ||
| | | 50 || | ||
|- | |- | ||
| | | 51 || | ||
|- | |- | ||
| | | 52 || | ||
|} | |} |