Редактирование: Список держателей уроков
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="text-align: center;" | 11 || Виктория Касьянова, Мария Луковенко || София, Яков Паниман | | style="text-align: center;" | 11 || Виктория Касьянова, Мария Луковенко || София, Яков Паниман | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 12 || | | style="text-align: center;" | 12 || Наталия Дзизенко || Аркадий Грингольц, Ирина Копиевская, Анастасия Тиховская | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 13 || Ирина Копиевская, София || Лилия Грингольц | | style="text-align: center;" | 13 || Ирина Копиевская, София || Лилия Грингольц | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 14 || Яков Паниман || Ольга Бутрик | | style="text-align: center;" | 14 || Яков Паниман || Ольга Бутрик | ||
Строка 33: | Строка 33: | ||
| style="text-align: center;" | 15 || Елена Ястремская || | | style="text-align: center;" | 15 || Елена Ястремская || | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 16 || Андрей | | style="text-align: center;" | 16 || Андрей Дзизенко || Наталья Дзизенко, Лилия Грингольц, Анастасия Тиховская | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 17 || Юлия Хорькова || Мария Луковенко, Марьяна Семенюк, Ирина Копиевская | | style="text-align: center;" | 17 || Юлия Хорькова || Мария Луковенко, Марьяна Семенюк, Ирина Копиевская | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable" style="text-align: center;" | ||
|- | |- | ||
! Урок !! Держатель | ! Урок !! Держатель | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || | ||
|- | |- | ||
| | | 2 || | ||
|- | |- | ||
| | | 3 || | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || | ||
|- | |- | ||
| | | 5 || | ||
|- | |- | ||
| | | 6 || | ||
|- | |- | ||
| | | 7 || | ||
|- | |- | ||
| | | 8 || | ||
|- | |- | ||
| | | 9 || | ||
|- | |- | ||
| | | 10 || | ||
|- | |- | ||
| | | 11 || | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || Анастасия Тиховская | ||
|- | |- | ||
| | | 13 || | ||
|- | |||
| 14 || | |||
|- | |||
| 15 || | |||
|- | |||
| 16 || | |||
|- | |||
| 17 || | |||
|- | |||
| 18 || | |||
|- | |||
| 19 || | |||
|- | |||
| 20 || | |||
|- | |||
| 21 || | |||
|- | |||
| 22 || | |||
|- | |||
| 23 || | |||
|- | |||
| 24 || | |||
|- | |||
| 25 || | |||
|- | |||
| 26 || | |||
|- | |||
| 27 || | |||
|- | |||
| 28 || | |||
|- | |||
| 29 || | |||
|- | |||
| 30 || | |||
|- | |||
| 31 || | |||
|- | |||
| 32 || | |||
|- | |||
| 33 || | |||
|- | |||
| 34 || | |||
|- | |||
| 35 || Андрей Дзизенко | |||
|- | |||
| 36 || Ольга Бутрик | |||
|- | |||
| 37 || Роза Идлис | |||
|- | |||
| 38 || | |||
|- | |||
| 39 || | |||
|- | |||
| 40 || | |||
|- | |||
| 41 || | |||
|- | |||
| 42 || | |||
|- | |||
| 43 || | |||
|- | |||
| 44 || | |||
|- | |||
| 45 || | |||
|- | |||
| 46 || | |||
|- | |||
| 47 || | |||
|- | |||
| 48 || | |||
|- | |||
| 49 || | |||
|- | |||
| 50 || | |||
|- | |||
| 51 || | |||
|- | |||
| 52 || | |||
|} | |} |