Философия свободы (Группа): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|| V. Познавание мира | || V. Познавание мира | ||
|- | |- | ||
| 15 || | | 15 || 2 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-02 Философия свободы.mp4|Скачать]] | ||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 16 || 9 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-09 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 17 || 16 июня 2019 || | |||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 18 || 23 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-23 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 19 || 30 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-30 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 20 || 14 июля 2019 || [[:Файл:2019-07-14 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | || V. Познавание мира | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Группы]] | [[Категория:Группы]] |
Версия 08:06, 20 июля 2019
О группе
Штудии труда Рудольфа Штайнера Философия свободы. Основные черты одного современного мировоззрения (GA3).
Главный тезис этой книги:
Наша жизнь слагается из поступков свободы и несвободы. Но мы не можем додумать понятие человека, не придя к свободному духу как чистейшему выражению человеческой природы. Ибо мы поистине люди лишь постольку, поскольку мы свободны.
Расписание работы группы
Ссылка для присоединения в группу в Skype: Ссылка
Группа работает по воскресеньям с 19:00 до 21:00 по восточноевропейскому времени.
Участники группы
Ведущий: Аркадий Грингольц
Skype - 2013 год
18 сентября 2013 | Скачать |
Skype - 2015-2016 годы
25 | 4 ноября 2015 | Скачать |
26 | 6 ноября 2015 | Скачать |
33 | 27 ноября 2015 | Скачать |
Skype - 2019 год
10 | 28 апреля 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
11 | 5 мая 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
12 | 12 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
13 | 19 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
14 | 26 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
15 | 2 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
16 | 9 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
17 | 16 июня 2019 | V. Познавание мира | |
18 | 23 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
19 | 30 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
20 | 14 июля 2019 | Скачать | V. Познавание мира |