Философия свободы (Группа): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| 33 || 27 ноября 2015 || [[:Файл:2015 11 27 19-50-21 ФС Занятие 33.mp3|Скачать]] | | 33 || 27 ноября 2015 || [[:Файл:2015 11 27 19-50-21 ФС Занятие 33.mp3|Скачать]] | ||
|- | |||
| 34 || 30 ноября 2015 || [[:Файл:2015 11 30 17-01-57 ФС Занятие 34.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 35 || 2 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_02_19-51-20_ФС_Занятие_35.mp3|Скачать]] | |||
|} | |} | ||
Версия 08:15, 20 июля 2019
О группе
Штудии труда Рудольфа Штайнера Философия свободы. Основные черты одного современного мировоззрения (GA3).
Главный тезис этой книги:
Наша жизнь слагается из поступков свободы и несвободы. Но мы не можем додумать понятие человека, не придя к свободному духу как чистейшему выражению человеческой природы. Ибо мы поистине люди лишь постольку, поскольку мы свободны.
Расписание работы группы
Ссылка для присоединения в группу в Skype: Ссылка
Группа работает по воскресеньям с 19:00 до 21:00 по восточноевропейскому времени.
Участники группы
Ведущий: Аркадий Грингольц
Skype - 2013 год
18 сентября 2013 | Скачать |
Skype - 2015-2016 годы
25 | 4 ноября 2015 | Скачать |
26 | 6 ноября 2015 | Скачать |
33 | 27 ноября 2015 | Скачать |
34 | 30 ноября 2015 | Скачать |
35 | 2 декабря 2015 | Скачать |
Skype - 2019 год
10 | 28 апреля 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
11 | 5 мая 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
12 | 12 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
13 | 19 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
14 | 26 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
15 | 2 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
16 | 9 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
17 | 16 июня 2019 | V. Познавание мира | |
18 | 23 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
19 | 30 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
20 | 14 июля 2019 | Скачать | V. Познавание мира |