Философия свободы (Группа): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| 14 || 26 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-26 Философия свободы.mp4|Скачать]] | | 14 || 26 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-26 Философия свободы.mp4|Скачать]] | ||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 15 || 6 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-02 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | || V. Познавание мира | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Группы]] | [[Категория:Группы]] |
Версия 13:17, 8 июня 2019
О группе
Группа создана для познания книги Рудольфа Штайнера Философия свободы. Основные черты одного современного мировоззрения (GA3).
Главный тезис этой книги:
Наша жизнь слагается из поступков свободы и несвободы. Но мы не можем додумать понятие человека, не придя к свободному духу как чистейшему выражению человеческой природы. Ибо мы поистине люди лишь постольку, поскольку мы свободны.
Расписание работы группы
Ссылка для присоединения в группу в Skype: Ссылка
Группа работает по воскресеньям с 19:00 до 21:00 по восточноевропейскому времени.
Участники группы
Ведущий: Аркадий Грингольц
Skype - 2013 год
18 сентября 2013 | Скачать |
Skype - 2015-2016 годы
25 | 4 ноября 2015 | Скачать |
26 | 6 ноября 2015 | Скачать |
33 | 27 ноября 2015 | Скачать |
Skype - 2019 год
10 | 28 апреля 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
11 | 5 мая 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
12 | 12 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
13 | 19 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
14 | 26 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
15 | 6 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |