Философия свободы (Группа): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
| 35 || 2 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_02_19-51-20_ФС_Занятие_35.mp3|Скачать]] | | 35 || 2 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_02_19-51-20_ФС_Занятие_35.mp3|Скачать]] | ||
|- | |||
| 39 || 11 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_11_17-06-28_Занятие_39.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 42 || 18 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_18_17-04-58_ФС_Занятие_42.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 46 || 28 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_28_17-11-40_ФС_Занятие_46.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 50 || 8 января 2016 || [[:Файл:2016_01_08_17-38-22_ФС_Занятие_50_.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 57 || 25 января 2016 || [[:Файл:2016_01_25_17-15-05_ФС_Занятие_57.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 59 || 29 января 2016 || [[:Файл:2016_01_29_17-00-22_ФС_Занятие_59.mp3|Скачать]] | |||
|} | |} | ||
Версия 08:19, 20 июля 2019
О группе
Штудии труда Рудольфа Штайнера Философия свободы. Основные черты одного современного мировоззрения (GA3).
Главный тезис этой книги:
Наша жизнь слагается из поступков свободы и несвободы. Но мы не можем додумать понятие человека, не придя к свободному духу как чистейшему выражению человеческой природы. Ибо мы поистине люди лишь постольку, поскольку мы свободны.
Расписание работы группы
Ссылка для присоединения в группу в Skype: Ссылка
Группа работает по воскресеньям с 19:00 до 21:00 по восточноевропейскому времени.
Участники группы
Ведущий: Аркадий Грингольц
Skype - 2013 год
18 сентября 2013 | Скачать |
Skype - 2015-2016 годы
25 | 4 ноября 2015 | Скачать |
26 | 6 ноября 2015 | Скачать |
33 | 27 ноября 2015 | Скачать |
34 | 30 ноября 2015 | Скачать |
35 | 2 декабря 2015 | Скачать |
39 | 11 декабря 2015 | Скачать |
42 | 18 декабря 2015 | Скачать |
46 | 28 декабря 2015 | Скачать |
50 | 8 января 2016 | Скачать |
57 | 25 января 2016 | Скачать |
59 | 29 января 2016 | Скачать |
Skype - 2019 год
10 | 28 апреля 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
11 | 5 мая 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
12 | 12 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
13 | 19 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
14 | 26 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
15 | 2 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
16 | 9 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
17 | 16 июня 2019 | V. Познавание мира | |
18 | 23 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
19 | 30 июня 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
20 | 14 июля 2019 | Скачать | V. Познавание мира |