849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Расписание == {| class="wikitable" style="text-align:center" |- ! Время !! Пн 24.02.2020 !! Вт 25.02.2020 !! Ср 26.02.2020 !! Чт 27.02.2…») |
Dzeaman (обсуждение | вклад) м (→Расписание) |
||
Строка 38: | Строка 38: | ||
| 18:30 || | | 18:30 || | ||
|- | |- | ||
| 19:00 || | | 19:00 || rowspan=4 | Сеанс №16 <br> Заявка на спасение антропософской медицины | ||
|- | |- | ||
| 19:30 || rowspan= | | 19:30 || rowspan=3 | Второй класс | ||
|- | |- | ||
| 20:00 || || || || || | | 20:00 || || || || || | ||
|- | |- | ||
| 20:30 || colspan=7 | | | 20:30 || || || || || | ||
|- | |||
| 21:00 || colspan=7 | | |||
|} | |} | ||