Воскресный вестник №1
Версия от 03:55, 2 марта 2020; Dzeaman (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Расписание == {| class="wikitable" style="text-align:center" |- ! Время !! Пн 24.02.2020 !! Вт 25.02.2020 !! Ср 26.02.2020 !! Чт 27.02.2…»)
Расписание
Время | Пн 24.02.2020 | Вт 25.02.2020 | Ср 26.02.2020 | Чт 27.02.2020 | Пт 28.02.2020 | Сб 29.02.2020 | Вс 01.03.2020 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дизайнер | Анастасия Булатова | Марьяна Семенюк | Ирина Копиевская | Анастасия Тиховская | |||
5:00 | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени |
6:00 | |||||||
7:00 | Коллегия МЦШ: Канон | Коллегия МЦШ: Канон | Коллегия МЦШ: Канон | Коллегия МЦШ: Канон | |||
8:00 | Небесный обменный пункт | ||||||
9:00 | Сеанс №1 Бизнес-центр (общие вопросы) |
Сеанс №4 Бизнес-центр и БИТ |
Сеанс №7 БИТ |
Сеанс №13 КОА |
Центр и Фонд Сёмина | ||
10:00 | Третий класс | ||||||
11:00 | |||||||
12:00 | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | |
12:30 | Центр и Фонд Сёмина | ||||||
13:00 | Сеанс №2 Бизнес-центр (общие вопросы) |
Сеанс №5 Брендинг |
Сеанс №8 КОА |
Сеанс №11 Брендинг + КОА |
Сеанс №14 БИТ |
||
14:00 | |||||||
15:00 | |||||||
16:00 | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Летопись Города Солнца | |
17:00 | Сеанс №3 Книжный Ангел (№2) |
Сеанс №6 КОА |
Сеанс №9 КОА |
Сеанс №12 Дом Солнца (№5) |
Сеанс №15 КОА |
Первый класс | |
18:00 | |||||||
18:30 | |||||||
19:00 | |||||||
19:30 | Второй класс | ||||||
20:00 | |||||||
20:30 |
Сбор плодов
Сессия №1. 02.03.2020 9:00. Бизнес-центр (общие вопросы)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №2. 02.03.2020 13:00. Альфа-Перевод (№1)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №3. 02.03.2020 17:00. Яйце-Райце (№3)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №4. 03.03.2020 9:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №5. 03.03.2020 13:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №6. 03.03.2020 17:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №7. 04.03.2020 9:00.
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №8. 04.03.2020 13:00. Канон для построения КОА (№1)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №9. 04.03.2020 17:00. Вопросы Бизнес-центра (ВМТБ)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №10. 05.03.2020 9:00. Проект бизнеса №3
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №11. 05.03.2020 13:00. Брендинг Селицкие (№1/№3)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №12. 05.03.2020 17:00. Дом Солнца (№5)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №13. 06.03.2020 9:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №14. 06.03.2020 13:00. Канон для построения БИТ (№4)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №15. 06.03.2020 17:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №16. 08.03.2020 19:00.
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды: