Воскресный вестник №1
Расписание
Пн 24.02.2020 | Вт 25.02.2020 | Ср 26.02.2020 | Чт 27.02.2020 | Пт 28.02.2020 | Сб 29.02.2020 | Вс 01.03.2020 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дизайнер → | Анастасия Булатова | Марьяна Семенюк | Ирина Копиевская | Анастасия Тиховская | |||
↓ Время | |||||||
5:00 | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени |
6:00 | |||||||
7:00 | Коллегия МЦШ: Канон | Коллегия МЦШ: Канон | Коллегия МЦШ: Канон | Коллегия МЦШ: Канон | |||
8:00 | Небесный обменный пункт | ||||||
9:00 | Сеанс №1 Бизнес-центр (общие вопросы) |
Сеанс №4 Бизнес-центр и БИТ |
Сеанс №7 БИТ |
Сеанс №13 КОА |
Центр и Фонд Сёмина | ||
10:00 | Третий класс | ||||||
11:00 | |||||||
12:00 | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | |
12:30 | Центр и Фонд Сёмина | ||||||
13:00 | Сеанс №2 Бизнес-центр (общие вопросы) |
Сеанс №5 Брендинг |
Сеанс №8 КОА |
Сеанс №11 Брендинг + КОА |
Сеанс №14 БИТ |
||
14:00 | |||||||
15:00 | |||||||
16:00 | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Летопись Города Солнца | |
17:00 | Сеанс №3 Книжный Ангел (№2) |
Сеанс №6 КОА |
Сеанс №9 КОА |
Сеанс №12 Дом Солнца (№5) |
Сеанс №15 КОА |
Первый класс | |
18:00 | |||||||
18:30 | |||||||
19:00 | Сеанс №16 Заявка на спасение антропософской медицины | ||||||
19:30 | Второй класс | ||||||
20:00 | |||||||
20:30 | |||||||
21:00 |
Сбор плодов
Сессия №1. 24.02.2020 9:00. Бизнес-центр (общие вопросы)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №2. 24.02.2020 13:00. Бизнес-центр (общие вопросы)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №3. 24.02.2020 17:00. Книжный Ангел (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №4. 25.02.2020 9:00. Бизнес-центр + БИТ
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №5. 25.02.2020 13:00. Брендинг
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №6. 25.02.2020 17:00. КОА
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №7. 26.02.2020 9:00. БИТ (№4)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №8. 26.02.2020 13:00. КОА (№1)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №9. 26.02.2020 17:00. КОА (№1)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №10. 27.02.2020 9:00. Брендинг (№3)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №11. 27.02.2020 13:00. КОА + Брендинг (№1/№3)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №12. 27.02.2020 17:00. Дом Солнца (№5)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №13. 28.02.2020 9:00. КОА (№1)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №14. 28.02.2020 13:00. БИТ (№4)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №15. 28.02.2020 17:00. КОА (№1)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №16. 01.03.2020 19:00. Заявка на спасение антропософской медицины
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды: