Воскресный вестник №2
Расписание
Время | Пн 02.03.2020 | Вт 03.03.2020 | Ср 04.03.2020 | Чт 05.03.2020 | Пт 06.03.2020 | Сб 07.03.2020 | Вс 08.03.2020 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дизайнер | Анастасия Булатова | Марьяна Семенюк | Ирина Копиевская | Анастасия Тиховская | |||
5:00 | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени | Освящение времени |
6:00 | |||||||
8:00 | Экономический курс | ||||||
9:00 | Бизнес-центр (общие вопросы) | Канон-лайт для построения Дела №2 | Проект Бизнеса №3 | Канон-лайт для построения Дела №2 | Центр и Фонд Сёмина | ||
10:00 | Третий класс | ||||||
11:00 | |||||||
12:00 | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | |
12:30 | Центр и Фонд Сёмина | ||||||
13:00 | Альфа-Перевод (№1) | Канон-лайт для построения Дела №2 | Канон для построения КОА | Брендинг Селицкие (№1/№3) | Канон для построения БИТ | ||
14:00 | |||||||
15:00 | |||||||
16:00 | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Перерыв | Летопись Города Солнца | |
17:00 | Яйце-Райце (№3) | Канон-лайт для построения Дела №2 | Второй класс | Дом Солнца (№5) | Канон-лайт для построения Дела №2 | Первый класс | |
18:00 | |||||||
18:30 | Вопросы Бизнес-Центра (ВМТБ) | ||||||
19:00 | |||||||
19:30 | |||||||
20:00 | |||||||
20:30 |
Сбор плодов
Сессия №1. 02.03.2020 9:00. Бизнес-центр (общие вопросы)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №2. 02.03.2020 13:00. Альфа-Перевод (№1)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №3. 02.03.2020 17:00. Яйце-Райце (№3)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №4. 03.03.2020 9:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №5. 03.03.2020 13:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №6. 03.03.2020 17:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №7. 04.03.2020 9:00.
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №8. 04.03.2020 13:00. Канон для построения КОА (№1)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №9. 04.03.2020 17:00. Вопросы Бизнес-центра (ВМТБ)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №10. 05.03.2020 9:00. Проект бизнеса №3
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №11. 05.03.2020 13:00. Брендинг Селицкие (№1/№3)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №12. 05.03.2020 17:00. Дом Солнца (№5)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №13. 06.03.2020 9:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №14. 06.03.2020 13:00. Канон для построения БИТ (№4)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №15. 06.03.2020 17:00. Канон-лайт для построения Дела (№2)
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды:
Сессия №16. 08.03.2020 19:00.
Заказчик:
Подрядчик:
Плоды: