320
правок
Наталия (обсуждение | вклад) |
Наталия (обсуждение | вклад) |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
| 33 || 9:00 - 12:00 || БИТ || [[Сеанс монетизации №33|Сбор плодов]] | | 33 || 9:00 - 12:00 || БИТ || [[Сеанс монетизации №33|Сбор плодов]] | ||
|- | |- | ||
| 34 || 13:00 - 16:00 || Всемирный тьюторский центр, Центр и Фонд творящей коммуникации || [[Сбор плодов]] | | 34 || 13:00 - 16:00 || Всемирный тьюторский центр, Центр и Фонд творящей коммуникации || [[Сеанс монетизации №34|Сбор плодов]] | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| 35 || 17:00 - 19:30 || БИТ || [[Сбор плодов]] | | 35 || 17:00 - 19:30 || БИТ || [[Сбор плодов]] |
правок