320
правок
Наталия (обсуждение | вклад) |
Наталия (обсуждение | вклад) |
||
Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
! № !! Время !! style="width:60% | Группа !! | ! № !! Время !! style="width:60% | Группа !! | ||
|- | |||
| 65 || 17:00 - 19:30 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №65| Сбор плодов]] | |||
|- | |- | ||
| 66 || 9:00 - 12:00 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №66| Сбор плодов]] | | 66 || 9:00 - 12:00 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №66| Сбор плодов]] | ||
|- | |- | ||
| 67 || 13:00 - 16:00 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №67| Сбор плодов]] | | 67 || 13:00 - 16:00 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №67| Сбор плодов]] | ||
|} | |} | ||
правок