Мистерия Ожидания Ребёнка: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показано 18 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
| 96 || 22 августа 2019 || [[:Файл:2019-08-22 -96 Море,ЖивСайт,ТриРубр,КолыбСол.mp4|Скачать]]|| || |||| | | 96 || 22 августа 2019 || [[:Файл:2019-08-22 -96 Море,ЖивСайт,ТриРубр,КолыбСол.mp4|Скачать]]|| || |||| | ||
|- | |||
| 95 || 15 августа 2019 || [[:Файл:2019-08-15 -95 Море,Роза-ВерхРадаУкр.mp4|Скачать]]|| || |||| | |||
|- | |||
| 94 || 08 августа 2019 || [[:Файл:2019-08-08 -94 Море,ЖивСайт.mp4|Скачать]]|| || |||| | |||
|- | |||
| 93 || 01 августа 2019 || [[:Файл:2019-08-01 -93 Море,Нерожден.mp4|Скачать]]|| || |||| | |||
|- | |||
| 92 || 2019 ||отсутствует на гугл диске || || |||| | |||
|- | |||
| 91 || 27 июнь 2019 || [[:Файл:2019-06-27 -91 МистОжРеб,Нерожд,РефПерекрещАртемаКобыл.mp4|Скачать]]|| || |||| | |||
|- | |||
| 90 || 20 июнь 2019 || [[:Файл:2019-06-20 -90 МОре,подгПерекрещАртемаКоб.mp4|Скачать]]|| || |||| | |||
|- | |||
| 89 || 13 июнь 2019 || || || |||| | |||
|- | |||
| 88 || 06 июнь 2019 ||[[:Файл:2019-06-06 -88 МОРеб,Перекрещ,НерождСферы1.mp4|Скачать]]|| || |||| | |||
|- | |||
| 87 || 30 мая 2019 ||[[:Файл:2019-05-30 -87 МОРе,Перекрещ,Нерожденные.mp4|Скачать]]|| || |||| | |||
|- | |||
| 86 || 23 мая 2019 ||[[:Файл:2019-05-23 -86 ч.1 о 10-00 МОРе .mp4|Скачать ч.1]]|[[:Файл:2019-05-23_-86_ч.2в12-15_МОРе.mp4|Скачать ч.2]] || || |||| | |||
|- | |||
| 85 || 16 мая 2019 ||[[:Файл:2019-05-16 -85 ч.1 МОРе.mp4|Скачать ч.1]]||| || |||| | |||
|- | |||
| 84 || 09 мая 2019 ||[[:Файл:2019-05-09 -84 ч1 МОРебенка,хорНерожд,Закс,Эмбр17день.mp4|Скачать ч.1]]|[[Файл:2019-05-09 -84 ч2 МОРебенка,хорНерожд,Закс,Эмбр17день.mp4|Скачать ч.2]]|| || |||| | |||
|- | |||
| 83 || 2019 || || || |||| | |||
|- | |||
| 82 || 2019 || || || |||| | |||
|- | |||
| 81 || 2019 || || || |||| | |||
|- | |||
| 80 || 2019 || || || |||| | |||
|- | |- |
Текущая версия на 04:59, 6 октября 2019
Мистерия Ожидания Ребенка (МОРЕ)[править | править код]
Идеальная Ситуация группы МОРЕ[править | править код]
Реальная Ситуация группы МОРЕ. Токсично!!![править | править код]
История группы[править | править код]
Расписание работы группы[править | править код]
Группа работает по четвергам с 10:00 до 13:00 по восточноевропейскому времени.
Ссылка для присоединения в группу в Skype: https://join.skype.com/hRHdsmZ1lCIb
Дизайнеры группы[править | править код]
Ольга Бутрик[править | править код]
Ведущий группы.
Наталья Дзизенко[править | править код]
Нерожденность. Петер Зельг[править | править код]
Александр и Леся Кобылинские[править | править код]
Институт Крещения Города Солнца[править | править код]
Участники группы[править | править код]
Аудиозаписи работы группы[править | править код]
Записи за 2019 год | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
№ встречи | Дата встречи | Файл mp3 mp4 | Краткое содержание | Дополнительные материалы | ||
100 | 24 сентября 2019 | Смотреть | GA 055f Оккультное значение крови.doc | |||
В.А.Томберг Антропософские рассмотрения Ветхого Завета.pdf | ||||||
Новая жизнь (Мать и ребенок).png | ||||||
99 | 12 сентября 2019 | Скачать | ||||
98 | 05 сентября 2019 | Скачать | ||||
97 | 29 августа 2019 | Скачать | ||||
96 | 22 августа 2019 | Скачать | ||||
95 | 15 августа 2019 | Скачать | ||||
94 | 08 августа 2019 | Скачать | ||||
93 | 01 августа 2019 | Скачать | ||||
92 | 2019 | отсутствует на гугл диске | ||||
91 | 27 июнь 2019 | Скачать | ||||
90 | 20 июнь 2019 | Скачать | ||||
89 | 13 июнь 2019 | |||||
88 | 06 июнь 2019 | Скачать | ||||
87 | 30 мая 2019 | Скачать | ||||
86 | 23 мая 2019 | Скачать ч.1|Скачать ч.2 | ||||
85 | 16 мая 2019 | Скачать ч.1 | ||||
84 | 09 мая 2019 | Скачать ч.1|Файл:2019-05-09 -84 ч2 МОРебенка,хорНерожд,Закс,Эмбр17день.mp4 | ||||
83 | 2019 | |||||
82 | 2019 | |||||
81 | 2019 | |||||
80 | 2019 |
| ||||
76 | 28 февраля 2019 | Скачать |
Записи за 2018 год | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
№ встречи | Дата встречи | Файл mp3 mp4 | Краткое содержание | Материалы из чата | ||
№ | 22 марта 2018 | Скачать |
Записи за 2017 год | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
№ встречи | Дата встречи | Файл mp3 mp4 | Краткое содержание | Материалы из чата | ||
33 | 7 декабря 2017 | Скачать |