402
правки
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Tatiana (обсуждение | вклад) |
||
Строка 117: | Строка 117: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 10:00 - 12:00 || Мистериально-Пророческий Центр || || [skype:live:84a5a5a71c8ec263?chat Елена Вегеринская] | | align="center" | 10:00 - 12:00 || Мистериально-Пророческий Центр || || [skype:live:84a5a5a71c8ec263?chat Елена Вегеринская] | ||
|- | |||
| align="center" | 11:00 - 13:00 || ОРУ им. Г. П. Щедровицкого || || Ирина Копиевская | |||
|- | |- | ||
| align="center" | 14:00 - 16:00 || Коллегия Мистериально-Целительной Школы || || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | | align="center" | 14:00 - 16:00 || Коллегия Мистериально-Целительной Школы || || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] |