9
правок
Marjana (обсуждение | вклад) |
Marjana (обсуждение | вклад) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Группа Саморазвития || [https://join.skype.com/mAG8pgyq9TyF Ссылка] || [skype:vladimir.polak487?chat Владимир Полак] <br> [skype:tvladimirova1?chat Татьяна Владимирова] | | align="center" | действует || Группа Саморазвития || [https://join.skype.com/mAG8pgyq9TyF Ссылка] || [skype:vladimir.polak487?chat Владимир Полак] <br> [skype:tvladimirova1?chat Татьяна Владимирова] | ||
|- | |||
| align="center" | действует || Духовно - строительная площадка Города Солнца || [https://join.skype.com/mvYjzd377ybB Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] | | align="center" | действует || Духовно - строительная площадка Города Солнца || [https://join.skype.com/mvYjzd377ybB Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] | ||
|- | |- |
правок