849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) (Переименование ИМИТ) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | | align="center" | действует || Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | ||
Строка 31: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Импульс Будущего || || [skype:live:laramast34?chat Лара Масталярчук] | | align="center" | действует || Импульс Будущего || || [skype:live:laramast34?chat Лара Масталярчук] | ||
|- | |||
| align="center" | действует || [[ИМИТ | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) <br> им. Леонардо да Винчи]] || [https://join.skype.com/ogkKQgmXBDQE Ссылка] || [skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Институт Солнечной Кармы || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | | align="center" | действует || Институт Солнечной Кармы || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] |