849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) (Ботмеровская гимнастика, Драматический курс) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 66: | Строка 66: | ||
| align="center" | действует || Солнечный Эмиссионный Департамент || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || Солнечный Эмиссионный Департамент || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | закрыта || Социальная группа || || | |||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Философия свободы (Группа)|Философия свободы]] || [https://join.skype.com/mPfwEa3d4MZ8 Ссылка] || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | | align="center" | действует || [[Философия свободы (Группа)|Философия свободы]] || [https://join.skype.com/mPfwEa3d4MZ8 Ссылка] || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | ||
|} | |} |