849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
| align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | приостановлена || Ботмеровская гимнастика || || | | align="center" | приостановлена || Ботмеровская гимнастика || || Юрий Луковенко | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | | align="center" | действует || Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | ||
Строка 28: | Строка 28: | ||
| align="center" | действует || Группа Саморазвития || [https://join.skype.com/mAG8pgyq9TyF Ссылка] || [skype:vladimir.polak487?chat Владимир Полак] <br> [skype:tvladimirova1?chat Татьяна Владимирова] | | align="center" | действует || Группа Саморазвития || [https://join.skype.com/mAG8pgyq9TyF Ссылка] || [skype:vladimir.polak487?chat Владимир Полак] <br> [skype:tvladimirova1?chat Татьяна Владимирова] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | приостановлена || Драматический курс || || | | align="center" | приостановлена || Драматический курс || || Юрий Луковенко | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Духовно - строительная площадка Города Солнца || [https://join.skype.com/mvYjzd377ybB Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] | | align="center" | действует || Духовно - строительная площадка Города Солнца || [https://join.skype.com/mvYjzd377ybB Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] | ||
Строка 38: | Строка 38: | ||
| align="center" | действует || Институт Солнечной Кармы || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | | align="center" | действует || Институт Солнечной Кармы || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | приостановлена || Институт Тьюторства как Ангельская деятельность || || [skype:kopievskay13?chat Ирина Копиевская] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Как Достигнуть Познания Высших Миров || || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | | align="center" | действует || Как Достигнуть Познания Высших Миров || || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | ||
|- | |- | ||
Строка 66: | Строка 68: | ||
| align="center" | действует || Солнечный Эмиссионный Департамент || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || Солнечный Эмиссионный Департамент || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | закрыта || Социальная группа || || | | align="center" | закрыта || Социальная группа || || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[Философия свободы (Группа)|Философия свободы]] || [https://join.skype.com/mPfwEa3d4MZ8 Ссылка] || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | | align="center" | действует || [[Философия свободы (Группа)|Философия свободы]] || [https://join.skype.com/mPfwEa3d4MZ8 Ссылка] || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] |