3
правки
Dzeaman (обсуждение | вклад) ("Как достигнуть" удалён из расписания (был дважды, как отдельная запись и совместно с Очерком)) |
Svet (обсуждение | вклад) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца (Группа) | Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца (Группа) | Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |||
| align="center" | приостановлена на летний период || [[Биодинамическая группа Плодам Земли стать снова Светом (Группа) | Биодинамическая группа]] || [https://join.skype.com/dc4xFVAKTOhG Ссылка] || [https://join.skype.com/invite/nHKYgYbcyroW Светлана Бачкала] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | приостановлена || [[Ботмеровская гимнастика (Группа) | Ботмеровская гимнастика]] || || Юрий Луковенко | | align="center" | приостановлена || [[Ботмеровская гимнастика (Группа) | Ботмеровская гимнастика]] || || Юрий Луковенко |
правки