Расписание групп Мистерии Ожидания: различия между версиями
Нет описания правки
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 22 промежуточные версии 3 участников) | |||
Строка 18: | Строка 18: | ||
! scope="col" style="width: 200px;" | Ведущий | ! scope="col" style="width: 200px;" | Ведущий | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Академия Сферной Инженерии им. Нафисы Корниенко || || Меняется | | align="center" | действует || [[Академия Сферной Инженерии им. Нафисы Корниенко]] || || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца (Группа) | Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | приостановлена на летний период || [[Биодинамическая группа Плодам Земли стать снова Светом]] || [https://join.skype.com/dc4xFVAKTOhG Ссылка] || [https://join.skype.com/invite/nHKYgYbcyroW Светлана Бачкала] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | приостановлена || [[Ботмеровская гимнастика (Группа) | Ботмеровская гимнастика]] || || Юрий Луковенко | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || | | align="center" | действует || [[Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла]] || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || | | align="center" | действует || [[Группа Саморазвития]] || [https://join.skype.com/mAG8pgyq9TyF Ссылка] || [skype:vladimir.polak487?chat Владимир Полак] <br> [skype:tvladimirova1?chat Татьяна Владимирова] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | приостановлена || [[Драматический курс]] || || Юрий Луковенко | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || | | align="center" | действует || [[Духовно-строительная площадка | Духовно-строительная площадка Города Солнца]] || [https://join.skype.com/mvYjzd377ybB Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | приостановлена || [[Импульс Будущего]] || || [skype:live:laramast34?chat Лара Масталярчук] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || | | align="center" | действует || [[ИМИТ | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) <br> им. Леонардо да Винчи]] || [https://join.skype.com/ogkKQgmXBDQE Ссылка] || [skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || | | align="center" | действует || [[Институт Солнечной Кармы (Группа) | Институт Солнечной Кармы]] || [https://join.skype.com/cgwnqOJjMg7f Ссылка] || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || | | align="center" | приостановлена || [[Институт Тьюторства как Ангельская деятельность]] || || [skype:kopievskay13?chat Ирина Копиевская] | ||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Как Достигнуть Познания Высших Миров (Группа) | Как Достигнуть Познания Высших Миров]] || || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Коллегия Мистериально-Целительной Школы]] || || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Коллегия СВШДН]] || || Меняется | |||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Летопись или Книга Жизни Города Солнца]] || || [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Мистериально-Пророческий Центр || [https://join.skype.com/pGOAhA2HS9Jp Ссылка] || [skype:live:84a5a5a71c8ec263?chat Елена Вегеринская] | | align="center" | действует || [[Материнское Лоно]] || [https://join.skype.com/dCFt5C8YLTJp Ссылка] || [skype:kopievskay13?chat Ирина Копиевская] | ||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Мистериально-Пророческий Центр]] || [https://join.skype.com/pGOAhA2HS9Jp Ссылка] || [skype:live:84a5a5a71c8ec263?chat Елена Вегеринская] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Мистериально-Целительная Школа || [https://join.skype.com/ft2dFDlu0JBT Ссылка] || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | | align="center" | действует || [[Мистериально-Целительная Школа]] || [https://join.skype.com/ft2dFDlu0JBT Ссылка] || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Мистерия Ожидания Ребёнка || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || [[Мистерия Ожидания Ребёнка]] || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Образовательный Округ || [https://join.skype.com/LLnw1NeNDCUe Ссылка] || Юрий Луковенко | | align="center" | действует || [[Образовательный Округ]] || [https://join.skype.com/LLnw1NeNDCUe Ссылка] || Юрий Луковенко | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || ОРУ им. Г. П. Щедровицкого || || Ирина Копиевская | | align="center" | действует || [[ОРУ им. Г. П. Щедровицкого]] || || Ирина Копиевская | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Освящение Времени || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | | align="center" | действует || [[Освящение Времени]] || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Очерк Тайноведения || [https://join.skype.com/ckF6aAShauI2 Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || [[Очерк Тайноведения]] || [https://join.skype.com/ckF6aAShauI2 Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Семинар по Вальдорфской Педагогике || || Меняется | | align="center" | действует || [[Семинар по Вальдорфской Педагогике]] || || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Солнечный Эмиссионный Департамент || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || [[Солнечный Эмиссионный Департамент]] || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[Философия свободы]] || [https://join.skype.com/mPfwEa3d4MZ8 Ссылка] || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | | align="center" | закрыта || [[Социальная группа]] || || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | ||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Философия свободы (Группа)|Философия свободы]] || [https://join.skype.com/mPfwEa3d4MZ8 Ссылка] || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | |||
|} | |} | ||
Строка 75: | Строка 87: | ||
| align="center" | 16:00 - 18:30 || Летопись или Книга Жизни Города Солнца || || [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] | | align="center" | 16:00 - 18:30 || Летопись или Книга Жизни Города Солнца || || [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 19:00 - 21:00 || [[Философия свободы]] || [https://join.skype.com/mPfwEa3d4MZ8 Ссылка] || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | | align="center" | 19:00 - 21:00 || [[Философия свободы (Группа)|Философия свободы]] || [https://join.skype.com/mPfwEa3d4MZ8 Ссылка] || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | ||
|} | |} | ||
=== Понедельник === | === Понедельник === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Строка 88: | Строка 101: | ||
| align="center" | 9:00 - 11:30 || Институт Солнечной Кармы || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | | align="center" | 9:00 - 11:30 || Институт Солнечной Кармы || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 12:00 - 15:00 || Материнское Лоно || [https://join.skype.com/dCFt5C8YLTJp Ссылка] || [skype:kopievskay13?chat Ирина Копиевская] | | align="center" | 12:00 - 15:00 || [[Материнское Лоно]] || [https://join.skype.com/dCFt5C8YLTJp Ссылка] || [skype:kopievskay13?chat Ирина Копиевская] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 17:00 - 19:30 || Семинар по Вальдорфской Педагогике || || Меняется | | align="center" | 17:00 - 19:30 || Семинар по Вальдорфской Педагогике || || Меняется | ||
Строка 104: | Строка 117: | ||
| align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение Времени || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | | align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение Времени || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 8:00 - 11:00 || Духовно-строительная площадка Города Солнца || | | align="center" | 8:00 - 11:00 || Духовно-строительная площадка Города Солнца || [https://join.skype.com/mvYjzd377ybB Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 12:00 - 14:00 || Коллегия Мистериально-Целительной Школы || || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | | align="center" | 12:00 - 14:00 || Коллегия Мистериально-Целительной Школы || || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | ||
Строка 141: | Строка 154: | ||
| align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение Времени || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | | align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение Времени || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 10:00 - 13:00 || Мистерия Ожидания Ребёнка || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | 10:00 - 13:00 || [[Мистерия Ожидания Ребёнка]] || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 17:00 - 20:00 || Очерк Тайноведения совместно с Как Достигнуть Познания Высших Миров || [https://join.skype.com/ckF6aAShauI2 Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | 17:00 - 20:00 || Очерк Тайноведения <br>совместно с <br>Как Достигнуть Познания Высших Миров || [https://join.skype.com/ckF6aAShauI2 Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик]<br>[skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | ||
|} | |} | ||
Строка 157: | Строка 168: | ||
| align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение Времени || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | | align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение Времени || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 8:00 - 11:00 || [[ | | align="center" | 8:00 - 11:00 || [[ИМИТ | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) <br> им. Леонардо да Винчи]] || [https://join.skype.com/ogkKQgmXBDQE Ссылка] || [skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 12:00 - 14:00 || Коллегия Мистериально-Целительной Школы || || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | | align="center" | 12:00 - 14:00 || Коллегия Мистериально-Целительной Школы || || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 17:00 - 20:00 || Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | | align="center" | 17:00 - 20:00 || Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | ||
|} | |} | ||
=== Суббота === | === Суббота === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |