Философия свободы (Группа): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| 12 || 12 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-12 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | | 12 || 12 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-12 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | ||
|- | |||
| 13 || 19 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-19 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | |||
|} | |} |
Версия 11:54, 22 мая 2019
Философия свободы. Основные черты одного современного мировоззрения
Группа создана для обработки текста книги Философия свободы
Skype - 2013 год
Skype - 2015-2016 годы
4 ноября 2015 | Занятие 25 |
6 ноября 2015 | Занятие 26 |
27 ноября 2015 | Занятие 33 |
Skype - 2019 год
10 | 28 апреля 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
11 | 5 мая 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
12 | 12 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
13 | 19 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |