849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) (Добавлена запись №14.) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| 13 || 19 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-19 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | | 13 || 19 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-19 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | ||
|- | |||
| 14 || 26 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-26 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | |||
|} | |} |