849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| 14 || 26 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-26 Философия свободы.mp4|Скачать]] | | 14 || 26 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-26 Философия свободы.mp4|Скачать]] | ||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 15 || 6 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-02 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | || V. Познавание мира | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Группы]] | [[Категория:Группы]] |