849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|| V. Познавание мира | || V. Познавание мира | ||
|- | |- | ||
| 15 || | | 15 || 2 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-02 Философия свободы.mp4|Скачать]] | ||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 16 || 9 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-09 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 17 || 16 июня 2019 || | |||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 18 || 23 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-23 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 19 || 30 июня 2019 || [[:Файл:2019-06-30 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | |||
|- | |||
| 20 || 14 июля 2019 || [[:Файл:2019-07-14 Философия свободы.mp4|Скачать]] | |||
|| V. Познавание мира | || V. Познавание мира | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Группы]] | [[Категория:Группы]] |