849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| 33 || 27 ноября 2015 || [[:Файл:2015 11 27 19-50-21 ФС Занятие 33.mp3|Скачать]] | | 33 || 27 ноября 2015 || [[:Файл:2015 11 27 19-50-21 ФС Занятие 33.mp3|Скачать]] | ||
|- | |||
| 34 || 30 ноября 2015 || [[:Файл:2015 11 30 17-01-57 ФС Занятие 34.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 35 || 2 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_02_19-51-20_ФС_Занятие_35.mp3|Скачать]] | |||
|} | |} | ||