849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
| 35 || 2 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_02_19-51-20_ФС_Занятие_35.mp3|Скачать]] | | 35 || 2 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_02_19-51-20_ФС_Занятие_35.mp3|Скачать]] | ||
|- | |||
| 39 || 11 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_11_17-06-28_Занятие_39.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 42 || 18 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_18_17-04-58_ФС_Занятие_42.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 46 || 28 декабря 2015 || [[:Файл:2015_12_28_17-11-40_ФС_Занятие_46.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 50 || 8 января 2016 || [[:Файл:2016_01_08_17-38-22_ФС_Занятие_50_.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 57 || 25 января 2016 || [[:Файл:2016_01_25_17-15-05_ФС_Занятие_57.mp3|Скачать]] | |||
|- | |||
| 59 || 29 января 2016 || [[:Файл:2016_01_29_17-00-22_ФС_Занятие_59.mp3|Скачать]] | |||
|} | |} | ||