Расписание групп Мистерии Ожидания
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Общие группы, действующие постоянно[править | править код]
Группа | Skype |
---|---|
Строка объявлений | Ссылка |
Сфера Искусств Города Солнца | Ссылка |
Антропософские книги | Ссылка |
Все группы по алфавиту[править | править код]
Расписание групп[править | править код]
Воскресенье[править | править код]
Время | Группа | Skype | Ведущий |
---|---|---|---|
6:00 - 7:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
16:00 - 18:30 | Летопись или Книга Жизни Города Солнца | Виктория Касьянова | |
19:00 - 21:00 | Философия свободы | Ссылка | Аркадий Грингольц |
Понедельник[править | править код]
Время | Группа | Skype | Ведущий |
---|---|---|---|
5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
9:00 - 11:30 | Институт Солнечной Кармы | Александр Кобылинский Леся Кобылинская Светлана Бачкала | |
12:00 - 15:00 | Материнское Лоно | Ссылка | Ирина Копиевская |
17:00 - 19:30 | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
19:30 - 22:00 | Коллегия СВШДН | Меняется |
Вторник[править | править код]
Время | Группа | Skype | Ведущий |
---|---|---|---|
5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
8:00 - 11:00 | Духовно-строительная площадка Города Солнца | Ссылка | Марьяна Семенюк |
12:00 - 14:00 | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
17:00 - 19:30 | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
20:00 - 22:00 | Группа Саморазвития | Ссылка | Владимир Полак Татьяна Владимирова |
Среда[править | править код]
Время | Группа | Skype | Ведущий |
---|---|---|---|
5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
9:00 - 12:00 | Алхимический Банк Города Солнца | Ссылка | Ольга Бутрик |
12:30 - 14:00 | Солнечный Эмиссионный Департамент | Ольга Бутрик | |
14:30 - 16:30 | Образовательный Округ | Ссылка | Юрий Луковенко |
17:00 - 19:30 | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
19:30 - 21:00 | Импульс Будущего | Лара Масталярчук |
Четверг[править | править код]
Время | Группа | Skype | Ведущий |
---|---|---|---|
5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
10:00 - 13:00 | Мистерия Ожидания Ребёнка | Ольга Бутрик | |
17:00 - 20:00 | Очерк Тайноведения совместно с Как Достигнуть Познания Высших Миров |
Ссылка | Ольга Бутрик Аркадий Грингольц |
Пятница[править | править код]
Время | Группа | Skype | Ведущий |
---|---|---|---|
5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
8:00 - 11:00 | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) им. Леонардо да Винчи |
Ссылка | Татьяна Холодовская |
12:00 - 14:00 | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
17:00 - 20:00 | Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла | Ссылка | Марьяна Семенюк Виктория Касьянова Татьяна Холодовская Леся Кобылинская Александр Кобылинский Мария Луковенко |
Суббота[править | править код]
Время | Группа | Skype | Ведущий |
---|---|---|---|
5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
10:00 - 12:00 | Мистериально-Пророческий Центр | Ссылка | Елена Вегеринская |
11:00 - 13:00 | ОРУ им. Г. П. Щедровицкого | Ирина Копиевская | |
14:00 - 16:00 | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
17:00 - 20:00 | Академия Сферной Инженерии им. Нафисы Корниенко | Меняется |